Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - средне рыночная цена легальной прописки от 5 900 рублей

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 360 владельцами жилых помещений в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства.

Мы экономим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно долго отбирать достойных собственников жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными компаниями. Важный момент: при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг , а так же нужный перечень для оформления .

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим менеджером время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Химках? Согласно действующему закону для получения временного учета фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же указываются данные удостоверения личности гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Да. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога. Вознаграждение за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся недоверие в официальности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно направить официальный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по такому документу мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024